Войти в почту

«Я ленилась»: Собчак рассказала о своем похудении

На днях

«Я ленилась»: Собчак рассказала о своем похудении
© Teleprogramma.pro

Ксения Собчак

вернулась из Мексики. Телеведущая исследовала туристические места, загорала на пляжах и делилась в Instagram личными фотографиями. Поклонники забили тревогу, когда увидели исхудавшую телеведущую на кадрах. Оказалось, что лишние килограммы Ксения сбросила намерено. Разумеется, под наблюдением профессионалов, в том числе фитнес-тренера Ольги Слуцкер. «Оля давно пыталась мной «заняться», но я ленилась быть системной в своих тренировках. И как только смирилась с системным подходом, всего за несколько месяцев, под строгим наблюдением Ольги Сергеевны и личного тренера я сбросила пять кг, которые замертво прилипли ко мне после рождения Платона», - написала Собчак. больше по теме

«Эффект бабушки-уборщицы»: Собчак примерила неожиданный нарядОбраз телеведущей оценила эксперт портала Teleprogramma.pro Анжелика Гарсан.

Напомним, сына Платона блондинка родила актеру Максиму Виторгану. В этом году мальчику исполнится пять лет. В 2019 году Ксения вышла замуж за театрального режиссера Константина Богомолова. Смотрите также: