Войти в почту

Божена Рынска устроила истерику в суде

Светская журналистка Божена Рынска устроила истерику в суде, где проходят слушания по иску соседки Рынски Елены Захаровой о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Божена Рынска устроила истерику в суде
© РИА Новости

Захарова подала в суд на Рынску из-за ссоры в домовом чате, в ходе которой журналистка пожелала дочери Захаровой «сдохнуть от рака».

Видеозапись устроенной Рынской истерики опубликовала фуд-блогер и издатель Ника Белоцерковская в своем телеграм-канале «Вестник мракобеса».

На записи Рынска кричит на соседку и требует не упоминать имени ее покойного мужа Игоря Малашенко, потому что та якобы не была с ним знакома. Захарова возражает, что знала Малашенко, поскольку до знакомства с Рынской у него была «долгая жизнь».

Божена кричит, что Захарова якобы оскорбила Малашенко, заявив, что у него была бы долгая жизнь, если бы он ее не встретил. При этом Божена находится на грани срыва, заваливается, чешет ноги и вырывается из объятий своего адвоката, угрожая разобраться с соседкой.

Как писал «Рамблер», Рынску также ожидает судебное разбирательство с Никой Белоцерковской. Белоцерковская обвинила Божену в том, что она избивала покойного мужа, сооснователя телеканала НТВ Игоря Малашенко. Рынска, в свою очередь, пообещала Белоцерковской исполосовать лицо «розочкой».

Рамблер: главные новости