Войти в почту

«Была как ходячий труп»: Экс-супруга Киркорова рассказала о расставании

Бывшая гражданская жена звёзды отечественной эстрады Филиппа Киркорова Мария Шатланова призналась, что после расставания с ним выглядела как «ходячий труп» и долго болела. Об этом сообщает портал «Слово и дело» со ссылкой на «Комсомольскую правду».

«Была как ходячий труп»: Экс-супруга Киркорова рассказала о расставании
© ТАСС

Официально, помимо Аллы Пугачевой у Киркорова не было жён. Несмотря на это, гражданскую супругу певца называют его «музой». Шатланову часто видели в клипах Киркорова, а также вместе с ним в гастрольных турах. Однако она признаётся, что время после расставания с певцом для неё было крайне сложным.

«После того как я ушла от Киркорова, осталась без работы. Сильно болела, выглядела как ходячий труп. Мне нужно было просто выжить», - поделилась артистка своими переживаниями.

По ее словам, причиной расставания стали разные взгляды на дальнейшую жизнь. Артистка хотела завести семью, к чему Киркоров был не готов. Однако вскоре он женился на Пугачевой. В последствии Шатланова отмечала, что новая пассия певца ее ненавидела.

Ранее «Рамблер» рассказывал о странном поведении Киркорова на красной дорожке Евровидения 2021. Он снимал происходящее на телефон, махал им в камеру, вёл себя необычно.

Рамблер: главные новости