Войти в почту

Климова, Крид, а может, Боярская? Тест: угадай, кто из звезд на детском фото

Екатерина КлимоваInstagram

Климова, Крид, а может, Боярская? Тест: угадай, кто из звезд на детском фото
© WMJ.ru

Лена ПерминоваInstagram

Наташа КоролеваInstagram

Ольга БузоваInstagram

Лиза АрзамасоваInstagram

Максим Галкин и Алла ПугачеваInstagram

ВалерияInstagram

Ксения БородинаInstagram

Елизавета БоярскаяInstagram

Лера КудрявцеваInstagram

Егор КридInstagram

Светлана ЛободаInstagram

ТиматиInstagram

Кристина ОрбакайтеInstagram

МоргенштернInstagram

Как правило, звезды тщательно отбирают снимки для публикации в блогах. Но есть и те, кто не стесняется показывать себя без прикрас и делится фото многолетней давности, с теплотой вспоминая детские и юношеские времена.

Как выглядели знаменитости в детстве, когда они еще не догадывались о своем таланте, который сделал их известными? Мы решили собрать короткий тест с архивными фото звезд и проверить, скольких из них вы сможете угадать.

Некоторые из звезд делятся детскими снимками, чтобы показать, что в жизни есть вещи, которые не меняются, даже когда они вырастают и превращаются в знаменитых актрис и звезд шоу-бизнеса. Так, Ксения Бородина разместила фотографию, на которой любой ее поклонник сможет увидеть будущую телеведущую. В комментариях к снимку подписчики ее страницы сошлись во мнении, что Ксения практически не изменилась.

Лера Кудрявцева Егор Крид

Егор Крид в Международный день защиты детей решил поделиться с подписчиками архивным фото, на котором он запечатлен совсем крохотным малышом. Будущий артист сидит на шее папы Николая и недовольно смотрит вдаль.

Во время самоизоляции Лера Кудрявцева решила разобрать архивы и поделиться с подписчиками своими фотографиями из юности. Тогда телеведущая была темненькой девушкой и носила челку. Звезда экрана опубликовала серию снимков. Некоторые из них, к слову, были сделаны в рамках фотосессии.

Об этих и других фото вы узнаете больше из нашего теста. А больше интересных форматах о звездах ищите здесь!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram