Войти в почту

По стопам Прокловой: Вовк пожаловалась на домогательства

Телеведущая Ангелина Вовк прокомментировала откровения Елены Прокловой о домогательствах со стороны известного артиста и призналась, что и сама оказывалась в похожей ситуации.

По стопам Прокловой: Вовк пожаловалась на домогательства
© РИА Новости

По мнению Ангелины Вовк, юной Елене Прокловой и другим юным девушкам, ставшим жертвами домогательств со стороны взрослых мужчин, необходимо обращаться за помощью к родителям.

«Если к актрисе пристают в 15 лет, то об этом нужно говорить маме», - сказала телеведущая в эфире телеканала НТВ.

Вовк вспомнила, что в возрасте 22 лет снималась у известного режиссера и заметила нездоровый интерес с его стороны. Она пришла домой и заявила маме, что у нее не получится стать актрисой. Тем не менее, она снялась в фильме этого режиссера, но больше с ним никогда не разговаривала.

Проклова высказалась по поводу скандала из-за ее откровений

Как отмечает «Экспресс-газета», артистка не назвала имени режиссера, но известно, что в 22 года она снималась у Василия Шукшина.

В апреле, как сообщал «Рамблер», 67-летняя Проклова рассказала, что, когда ей было 15 лет, известный актер домогался до ее и развращал на протяжении двух лет. Она не назвала его имя. СМИ сообщили, что актриса могла подразумевать Олега Табакова.

Рамблер: главные новости