Войти в почту

Прохор Шаляпин предположил, откуда у Гурченко появилось кольцо с бриллиантом

Бывший участник шоу "Фабрика звезд" Прохор Шаляпин является близким другом Елены Королевой, внучки покойной артистки Людмилы Гурченко. Однажды, будучи в гостях на даче культовой актрисы, музыкант обнаружил кольцо. В беседе с корреспондентом издания "Телепрограмма" Шаляпин признался, что догадывается, кто из поклонников Гурченко мог сделать ей шикарный подарок.

Прохор Шаляпин предположил, откуда у Гурченко появилось кольцо с бриллиантом
© Слово и Дело
"Это кольцо, скорее всего, подарил Людмиле Марковне миллиардер Игорь Макаров. Он бывший совладелец газовой компании "Итера". Он всегда ей помогал. Оно очень дорогое. Трехкаратный бриллиант стоит от 3 до 6 миллионов рублей. Дача, к примеру, оценивается в 18 миллионов рублей. Думаю, Лена оставит это кольцо себе на память", — предположил артист.

Шаляпин отметил, что столь драгоценные находки для него в новинку. Музыкант подчеркнул: он не планирует обращаться с этой историей к телеведущему Андрею Малахову. Кроме того, артист вновь напомнил, что он не состоит в отношениях с Королевой. Как признался Шаляпин, он жалеет лишь об одном: что не получил вознаграждение за свою прозорливость.