Войти в почту

«В голове бардак»: Анна Седокова «начала новую жизнь» со спортзала и медитации

17 мая певица Анна Седокова выложила в

«В голове бардак»: Анна Седокова «начала новую жизнь» со спортзала и медитации
© Teleprogramma.pro

Instagram

видео из спортзала, в котором похвасталась стройной талией и подтянутым животом. 38-летняя экс-«ВИА Гра» поделилась с подписчиками, что с этого дня решила начать новую жизнь. Точнее, вернуться в старой. Анна Седокова показала, как выглядит на тренировке. Фото: instagram.com/annasedokova/ «Так как начала ее достаточно давно, вот только за последние две недели все куда то понеслось с скоростью Bugatti Chiron. Съемки двух клипов на двух континентах за последнюю неделю. Противоположные часовые пояса. Вкуснейшая калорийная кухня в Америке и желание праздника в Киеве, и опять поздние подъемы из-за разного времени сделали свое дело. И как результат: в голове бардак, в гостиничном номере хаос, на оба «Инстаграма» нет времени и ноль контента, постоянное желание спать, нересурсное состояние, вдруг куда-то исчезли деньги, опять начались крапивница или аллергия», - пожаловалась Анна. Возвращаясь к прежней жизни, артистка решила снова взять управление собственным ритмом в свои руки. Для этого певица задала себе простой вопрос: «Что я сегодня могу сделать для себя?» А затем она решила выпить на один стакан воды больше, чем обычно, и начать тренировку до 8 утра. Женщина позанималась на беговой дорожке, поработала с гантелями, а затем устроила себе 30-минутную медитацию и отправилась на прогулку по свежему воздуху. На завтрак она решила не загружать организм картошкой и мучным, а предпочла омлет с лососем. больше по теме

«Мощные бедра и плоский животик»: Седокова в лимонном бикини заворожила видом упругих прелестейБывшая солистка группы «ВИА Гра» поделилась пикантными кадрами. Девушка заверила, что это ее офисная одежда в США.

Седокова поделилась, что снова будет четко планировать свой день по различным задачам, отводя под них конкретное время и не отвлекаясь ни на что другое. Для этого певица устанавливает в телефоне нужные таймеры и четко следует своему графику. Смотрите также: