Войти в почту

Наталья Рудова разрешила называть себя богиней

Российская актриса Наталья Рудова ответила на вопросы поклонников в социальной сети Instagram. Один из них поинтересовался её национальностью. Звезда написала в сторис, что у неё «нет национальности и цвета кожи». Также звезда сериала «Универ» пошутила по поводу секрета «идеальной кожи лица» — артистка заявила, что «для ухода» за внешностью пользуется фотошопом. Кроме того, ей задали вопрос, кем она себя считает «девушкой или женщиной», на что светская львица разрешила называть себя «просто — богиней».

Наталья Рудова разрешила называть себя богиней
©  Сергей Булкин/NEWS.ru

Артистка также перечислила несколько фактов о себе: она капризная, но очень честная; вспыльчивая, но отходчивая; не любит лес, но любит море и океан; «обожает картошку пюре с маминой аджикой» и может «в одну секунду выкинуть из своей жизни » даже самого близкого человека.

© rudovanata/instagram.com

Накануне Рудова полетела в отпуск в Дагестан. Всю поездку она выкладывала в своём Instagram фото прекрасных пейзажей и делилась эмоциями. Она осталась очень довольна путешествием по Дагестану, но по возвращению в Москву впечатление было сильно подпорчено. Девушка рассказала, что в республике есть проблема с общественными туалетами: они либо очень грязные, либо их нет вообще. На это ей пожаловались и гиды, которые её сопровождали. Актриса добавила, что не несёт ответственности за то, что организации и работники не выполняют своих обязанностей должным образом.

© rudovanata/instagram.com

Ранее NEWS.ru писал, что откровенная фотосессия двух туристок на фоне Сулакского каньона в Дагестане вызвала волну возмущения среди местных жителей. Под снимками, которые девушки опубликовали в соцсети, пользователи оставили множество гневных комментариев. Лично к девушкам даже обратился заместитель главы Унцукульского района Мухаммад Хамзатов.