Войти в почту

«Бывают женщины в маразме»: Зудина заявила, что таким, как Проклова, нужно достойно стареть

Актриса Марина Зудина в эфире

«Бывают женщины в маразме»: Зудина заявила, что таким, как Проклова, нужно достойно стареть
© Teleprogramma.pro

программы «Звезды сошлись» на канале НТВ

дала краткий комментарий, связанный с возможными домогательствами много лет назад ее покойного мужа режиссера Олега Табакова к актрисе Елене Прокловой. Елена Проклова. Фото: Globallookpress.com

«Может быть я и хотела, чтобы ко мне кто-то пристал и кого-нибудь обвинить, но мне не везет. Кому-то, видимо, везет больше, чем мне. Бывают женщины в маразме. Мне кажется, что достойно нужно стареть. Надеюсь, что я до такого маразма не доживу, поэтому от меня признаний в домогательствах вы не услышите. Я вам всем обещаю».

Марина Зудина Напомним, что Елена Проклова несколько недель назад в программе «Секрет на миллион» на канале НТВ заявила о домогательствах к своей персоне в пятнадцатилетнем возрасте известного актера. Имени она не назвала, но все поняли, что речь шла как раз о Табакове. больше по теме

«Хочется уберечь девочек от Средневековья»: Проклова объяснила, почему пришла к Кудрявцевой на шоуПо словам актрисы, она понимала, что ее слова вызовут двойную реакцию в обществе.

После этих откровений мир шоу-бизнеса разделился на две части. Одни актрису поддержали, другие наоборот отметили, что ей нужно было молчать и не вспомнить историю пятидесятилетней давности. Смотрите также: