Войти в почту

Исхудавшая Маша Кончаловская лишилась груди

Егор Михалков-Кончаловский сейчас всерьез опасаются за здоровье своей очаровательной дочери, которая за последнее время сильно похудела, обрела лоск и привлекательность, а теперь вот мечтает об увеличении груди. Роскошного бюста Мария Кончаловская лишилась после того, как ей удалось сбросить целых 20 килограммов. На сегодняшний день девушка очень тщательно следит за своим рационом и благодаря преображению теперь работает моделью.

Исхудавшая Маша Кончаловская лишилась груди
© Экспресс газета

Впрочем, далеко не все агентства стремятся сотрудничать с наследницей знаменитой династии из-за ее любви к татуировкам, которыми покрыто ее тело. Не так давно Маша без стеснения заявила о желании обзавестись грудными имплантации, которые ей пока не по карману. Впрочем, барышня не унывает и планирует накопить необходимую сумму уже в самое ближайшее время. Инициативу дочери по преображению поддержала и ее мама Любовь Толкалина.

Несмотря на звездный статус и большие возможности актриса не намерена раскошеливаться на операцию стоимостью не менее 300 тысяч рублей. По словам звезды фильма «Как выйти замуж за миллионера», она уверена, что наследница обязательно воплотит давнюю мечту в жизнь и без ее помощи.

«Мне кажется, если Мария что-то задумает, решит без моей помощи», — призналась Толкалина в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

А вот отец Маши, по всей видимости, не разделяет взглядов наследницы на собственную внешность. Являясь заботливым родителем Егор Кончаловский не скрывает своей обеспокоенности из-за здоровья девушки. Прежде всего кинодеятеля волнует худоба дочери, которая в юности отличалась розовыми щечками и пышной фигуркой. Что же касается недавнего замужества наследницы, то здесь Егор Андреевич настроен более позитивно и искренне желает ей женского счастья.