Войти в почту

Хазанов рассказал о любви Пугачевой и Галкина

Юморист Геннадий Хазанов рассказал, что знает Аллу Пугачеву еще со времен циркового училища. В программе «Судьба человека» он сказал, что рад за певицу и ее мужа, телеведущего Максима Галкина.

Хазанов рассказал о любви Пугачевой и Галкина
© РИА Новости

В программе показали отрывок номера Пугачевой и Хазанова, записанного в 1983 году. По его словам, к моменту съемки они были знакомы уже 16 лет: когда Хазанов учился в цирковом училище, Пугачева подрабатывала там концертмейстером.

«Мы под лестницей при входе постоянно стояли, рассказывали друг другу свои учебные проблемы… Хотел изящно пошутить, что Галкин тогда еще не родился, а потом подумал - нет, он родился и был уже», - сказал артист.

Он отметил, что искренне радуется тому, как сложился «дует» Пугачевой и Галкина.

«И Максим, про которого много чего там говорили, иронизировали всё, он молодец. Он вызывает у меня очень большое уважение. Я рад за него и рад за Аллу, за их замечательных двух детей», - заключил он.

Как писал «Рамблер», Пугачева стала женой Галкина в декабре 2011-го. Пара воспитывает двойню, рожденную суррогатной матерью.

В интервью актеру Олегу Меньшикову Пугачева рассказывала, что впервые почувствовала себя счастливой в браке, когда вышла замуж за Галкина. Певица отмечала, что ее супруг молод, красив и с чувством юмора. Перед свадьбой он заверил Пугачеву, что с ним она сможет спокойно состариться.

Рамблер: главные новости