Войти в почту

Валерия о Прокловой: «Почему молчала 50 лет?»

Певица Валерия прокомментировала заявление Елены Прокловой о сексуальных домогательствах, высказав недоумение по поводу того, что актриса решила рассказать об этом спустя полвека, пишет «СтарХит».

Валерия о Прокловой: «Почему молчала 50 лет?»
© РИА Новости

Как сообщал «Рамблер», в программе «Секрет на миллион» Проклова рассказала, что в 12 лет она столкнулась с домогательствами режиссера, а в 15 лет - с сексуальным насилием со стороны известного актера. При этом называть имена артистка не стала.

Откровения Прокловой были встречены резкой критикой как со стороны зрителей, так и со стороны ее коллег, заподозривших, что она имела ввиду Олега Табакова.

О скандале высказалась и певица Валерия, отметив, что не понимает, зачем нужно говорить о домогательствах спустя 50 лет.

«Говорить нужно, когда это происходит, а не 50 лет спустя. Если она хотела чему-то научить девушек, предупредить, то почему же 50 лет молчала?» - заявила артистка.

Она также отметила, что подобные обвинения нужно подкреплять доказательствами, а в случае с Прокловой никаких улик против возможных насильников предоставлено не было.

Рамблер: главные новости