Войти в почту

Звезда ComedyWoman объяснила уход из шоу

Актриса Татьяна Морозова покинула телешоу ComedyWoman, потому что захотела чего-то нового. Об этом она сама рассказала в эфире YouTube-шоу «ЭмпатияМанучи».

Звезда ComedyWoman объяснила уход из шоу
© Instagram (организация запрещена в России)

ComedyWoman, как сообщал «Рамблер», демонстрировалось на ТНТ в 2008-2019 годах. Морозова принимала участие в передаче с первого эпизода. Вчера она стала героиней нового выпуска «ЭмпатииМанучи». В ходе него актриса рассказала о причинах ухода из ComedyWoman.

«Надо идти дальше. Есть сложности в отношениях в коллективе. Это нормально, потому что 14 лет девчонкам в одном коллективе сложно. Мы все — лидеры. Где-то надо уступать, где-то не надо уступать... Кто-то хочет, кто-то не хочет... Это абсолютно нормально, как на любой работе. Ну вот я решила, что я хочу чего-то нового, я хочу другого. Был (конфликт. — Прим. ред.), были определенные сложности. Это все нормально, это все логично, все друг от друга устают», — сообщила она.

Морозова добавила, что воспринимала коллег по ComedyWoman как свою семью, а уходя поняла, что на самом деле они были ее коллегами. Тем не менее она благодарна каждой из них, потому что они многое ей дали.

Рамблер: главные новости