Войти в почту

"Я нездорова": Светличная пожаловалась на плохое самочувствие

Актриса Светлана Светличная пожаловалась на плохое самочувствие после травмы головы, полученной в 2020 году.

"Я нездорова": Светличная пожаловалась на самочувствие
© РИА Новости
«У меня очень серьезная история. Это голова… голова, которую хотели скинуть. Вы знаете, я нездорова, меня кидает, нет сил из-за этой травмы», - рассказала она «Собеседнику».

По словам актрисы, ее не радует ни весна, ни солнце, поскольку она не знает, сможет ли дойти до магазина.

«Не загадываю ничего»: Светличная заговорила о смерти

Светличная призналась, что не собирается 15 мая праздновать свое 81-летие из-за плохого самочувствия и настроения.

«81 год для меня – очень много, по крайней мере, по моим ощущениям. Дело не в том, как я выгляжу, внешний вид не столь важен, главное, как ты себя чувствуешь. Вот я себя чувствую нехорошо. Настроение у меня совсем не праздничное, да я и не хотела бы, чтобы оно было другим...» - заявила артистка.

Она также сказала, что думает о смерти и уже отдала родным распоряжения относительно похорон.

Светличная подозревает, что резкое ухудшение ее здоровья связано с тем, что вокруг нее было много завистников, которые желали ей зла.

Как сообщал «Рамблер», год назад на съемках фильма Светлане Светличной на голову упал осветительный прибор. В ноябре прошлого года появилась информация, что Светличная попала в одну из московских клиник с инсультом. Позже сама актриса заявила, что инсульт у нее не подтвердился. В апреле 2021-го Светличную снова госпитализировали с подозрением на инсульт. Диагноз снова не подтвердился. Актриса связывает свое состояние с полученной год назад травмой головы.

Рамблер: главные новости