Войти в почту

Мамины глаза и хулиганская улыбка: Михалкова показала подросшую дочь

46-летняя Анна Михалкова воспитывает троих детей. Самой младшей наследнице Лиде недавно исполнилось 7 лет. И, судя по всему, девочка растет настоящей непоседой.

Мамины глаза и хулиганская улыбка: Михалкова показала подросшую дочь
© WMJ.ru

Анна МихалковаInstagram

Анна МихалковаGlobal Look Press

Анна Михалкова с дочерьюInstagram

Анна МихалковаInstagram

Анна Михалкова с сыномInstagram

Анна МихалковаGlobal Look Press

Анна Михалкова с дочерьюInstagram

Анна МихалковаGlobal Look Press

Анна МихалковаInstagram

Анна Михалкова с дочерьюInstagram

Анна МихалковаGlobal Look Press

Миронова, Пермякова и еще 3 российские актрисы, родившие после 40

На опубликованных кадрах мама с дочкой гуляют по вечерней набережной, наслаждаясь погодой. Лида едет на самокате, догоняя маму и подшучивая над ней. В девочке чувствуется хулиганский характер — об этом же говорила и сама Анна. Звезда «Обычной женщины» признавалась, что наследница очень активна и любит «строить» домашних.

Поздравляя дочь с семилетием, Михалкова описала Лиду как смесь страсти, ревности, логики, юмора, серьезности, командного голоса, хитрости, прямолинейности, немного женских слез, огня и огромной любви! Девочка давно очаровала подписчиков звездной мамы, и даже нашлись те, кто сравнивает ее с известным дедом, Никитой Михалковым.

Дочь Анны Михалковой Лида

Напомним, что от брака с Альбертом Баковым у актрисы есть еще два ребенка: сыновья Андрей и Сергей. Сергей пошел по стопам матери, связав свою жизнь с актерской карьерой. Андрей предпочел путь отца-бизнесмена, выбрав экономическую специальность.

О личной жизни сына Андрея на данный момент известно мало. Юноша встречался с моделью Ксенией Пунтус, которая в 2020 году выпала из окна его дома. Недавно Андрей поделился фотографией, на которой молодой человек выглядит исхудавшим, чем сильно испугал своих подписчиков.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda /Global Look Press, @mihalkova/Instagram