Войти в почту

Скандальная модель обвинила Крисси Тейген в травле в Сети: «Она желала мне смерти»

Кортни Стодден вспомнила историю, которая произошла с ней несколько лет назад, но оставила неприятный осадок на всю жизнь.

Скандальная модель обвинила Крисси Тейген в травле в Сети: «Она желала мне смерти»
© Passion.ru

Крисси Тейгенwww.instagram.com/chrissyteigen/

Кортни Стодден устроила скандал вокруг имени Крисси Тейгенwww.instagram.com/courtneyastodden/

Кортни Стодден и Даг ХатчинсонEast News

Крисси Тейген и Джон Ледженд с детьмиwww.instagram.com/chrissyteigen/

Кортни Стодден во время пляжной фотосессииEast News

ТОм Хэнкс и Даг Хатчинсон в «Зеленой миле»East News

Кортни позирует на пляжеwww.instagram.com/courtneyastodden/

Селфи Крисси домаwww.instagram.com/chrissyteigen/

Кортни и ДагGetty Images

Крисси Тейгенwww.instagram.com/chrissyteigen/

Модель и певица Кортни Стодден, известная участием в реалити-шоу и в скандально-откровенных фотосессиях, обвинила коллегу, модель Крисси Тейген в моральных издевательствах над собой.

Некоторое время назад Тейген удалилась из соцсети Twitter из-за того, что не хотела, чтобы мнение окружающих влияло на ее жизнь. Но позже модель вернула аккаунт.

Издание Daily Beast сообщает, что Кортни назвала Крисси лживой из-за этого поступка. Ведь несколько лет назад, по словам Стодден, Тейген и сама преследовала ее в Сети. Об этом жертва буллинга даже записала видео. Модель и певица уточнила, что Крисси Тейген, как и многие другие знаменитости, отправляла ей ужасные сообщения в Twitter.

«Она не просто публично твитнула, что я "грязная", но и в личных сообщениях желала мне смерти. Это было ужасно», — поделилась эмоциями Стодден в ролике.

Кортни Стодден и Даг ХатчинсонEast News

Скандал разразился, когда 16-летняя Стодден вышла замуж за 51-летнего актера Дага Хатчинсона, известного больше всего по роли в фильме «Зеленая миля». Они познакомились на актерских курсах Дага, куда пришла и юная Кортни. Актер попросил у матери своей юной невесты разрешения на брак, и она дала его.

И все равно на пару обрушилась волна хейта от общественности. Хатчинсона обвиняли чуть ли не в браке с ребенком, а над Кортни насмехались из-за ее вызывающего вида, яркого макияжа и большой груди.

За почти 10-летний брак Кортни и Дак успели разойтись (в 2013-м) и вновь поминиться (в 2014-м). В 2018 году Кортни Стодден все же подала на развод и заявила, что наконец-то осознала себя жертвой хищничества Дага. Бракоразводный процесс завершился в 2020 году.

«Уйти было трудно, но я это сделала», — рассказала в интервью модель.

Фото и видео: Instagram, East News, Getty Images

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram

Passion.ru: главные новости