Войти в почту

«На седьмом небе от счастья»: что Ким Кардашьян думает о расставании с Канье Уэстом

«На седьмом небе от счастья»: что Ким Кардашьян думает о расставании с Канье Уэстом

«На седьмом небе от счастья»: что Ким Кардашьян думает о расставании с Канье Уэстом
© Peopletalk

Ким Кардашьян наслаждается жизнью после расставания с Канье Уэстом. Звезда реалити-шоу подала на развод с рэпером в феврале, и источники говорят, что она «счастлива», что вернула себе свободу.

Канье Уэст и Ким Кардашьян (Фото: Dimitrios Kambouris/Getty Images for The Met Museum/Vogue)

«Ким сейчас на седьмом небе от счастья. Она действительно любит Канье и все время беспокоится о нем, но она понимает, что она не его мать, и она не может заставить его делать что-то, чтобы позаботиться о себе. Она, наконец, может наслаждаться собой, и мир открывается. Вот почему она выходит, развлекается и, наконец, хорошо проводит время», — поделился с HollywoodLife источник, близкий к семье Кардашьян.

Однако инсайдер настаивает на том, что она действительно хотела бы спасти свой брак: «Не то чтобы Ким жаждала развода. Она хочет иметь здорового, счастливого мужа, но это лучшее, что есть у нее. Она получает некоторую свободу. Прямо сейчас Ким примиряется с тем, что эта ситуация выходит из-под ее контроля. Она так долго пыталась контролировать это, но она отпустила контроль. Она чувствует себя счастливой. Ей потребовалось много времени, чтобы отпустить этот контроль».

Канье Уэст и Ким Кардашьян / Фото: legion-media

Напомним, по данным TMZ, Ким Кардашьян подала на развод еще 19 февраля. Причиной расставания она назвала «непримиримые разногласия». Она выступала за совместную юридическую опеку над детьми, однако у пары есть также общее имущество и брачный контракт, по которому в случае развода Ким получит денежную компенсацию. Финансовые вопросы звездам только предстоит урегулировать. Канье же выступил с ответным заявлением в середине апреля.

Инсайдеры озвучивают ряд причин, почему пара решила расстаться: от скандальных заявлений Канье об интимной жизни с Ким и провалившейся президентской кампании до раздражения рэпера от присутствия Крис Дженнер в их отношениях.