Войти в почту

Принц Чарльз видел внука Арчи только дважды в жизни

На прошлой неделе Арчи, сыну принца Гарри и Меган Маркл, исполнилось два года. Его поздравили многие родственники из британской королевской семьи. Однако источник рассказал газете Daily Mail, что монаршие особы почти не видели сына герцога и герцогини Сассекских за всё это время. Так, по его словам, его собственный дедушка видел внука лишь два раза. «Правда в том, что принц Уэльский только дважды видел своего внука с тех пор, как тот родился», — сказал инсайдер, добавив, что его кузены, принцы Джордж и Луи, а также принцесса Шарлотта и вовсе видели его только однажды.

Принц Чарльз видел внука Арчи только дважды в жизни
© Mainstyle
«Каждый член семьи Гарри может легко пересчитать по пальцам одной руки, сколько раз они видели Арчи после его рождения и до того, как семья покинула Великобританию. Это очень печальная ситуация», — заключил он. Источник также уточнил, что из-за COVID-19 многие другие бабушки и дедушки тоже не имеют возможности увидеть своих внуков. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@dukeandduchessofcambridge)

Однако в этой ситуации дело ещё и в дальнем расстоянии. Но всё это не помешало членам королевской семьи поздравить Арчи через соцсети. Так, в официальном Твиттере Елизаветы II ему был посвящён ппос: «Желаю Арчи Маунтбеттену-Виндзору очень счастливого второго дня рождения». Брат Гарри, принц Уильям, и его жена Кейт Миддлтон также подготовили поздравления с днём рождения, опубликовав совместную фотографию некоторых членов семьи, сделанную в более дружные времена. «Желаем Арчи счастливого двухлетия», — написали они. Принц Чарльз также поделился снимком, где он был запечатлён с сыном и внуком (без Меган Маркл). «С днём рождения Арчи, которому сегодня исполняется два года», — написал он. Все монаршие родственники дополнили поздравления эмодзи с воздушными шарами и тортом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Clarence House (@clarencehouse)

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН