Войти в почту

Филипп Киркоров вступил в конфликт с Гордон ради Бузовой

Неожиданная госпитализация телеведущей Ольги Бузовой спровоцировала самые неожиданные слухи о причинах ее обращения к врачам. Вслед за экс-звездой "Дома-2" Рустамом Солнцевым Екатерина Гордон отметила, что артистке потребовалась помощь вскоре после торжества в честь дня рождения Филиппа Киркорова. Она предположила, что все дело в наркотиках. В ответ поп-король решительно встал на защиту Бузовой и высмеял теорию Гордон, передает "СтарХит".

Киркоров вступил в конфликт с Гордон ради Бузовой
© РИА НОВОСТИ
"Дорогая Катерина, вы так осведомлены о состоянии передоза… Возможно, после того, как сами замазали свой носик, а теперь везде мерещатся аналогичные "истории". Жаль, что вам и другим "кокосовым" экспертам из вашей палаты не суждено побывать на истинных королевских праздниках... У нас на столах самая вкусная еда и напитки, а того, что вы ищете, у нас нет!" — заявил артист.

Киркоров также подчеркнул, что испытывает лишь жалость к Гордон. Вскоре к конфликту знаменитостей присоединилась певица Слава. Артистка встала на сторону телеведущей и отметила, что некоторые диагнозы не подлежат обсуждению.

Бузова променяла Даву на Киркорова