Войти в почту

Гузеева показала, как выглядят Лариса Удовиченко и Лариса Долина без фотошопа

29 апреля актриса Лариса Удовиченко отметила свое 66-летие. На праздник звезда пригласила близких подруг: Ларису Долину и Ларису Гузееву. Артистки повеселились на славу. Они до сих пор делятся снимками с вечеринки.

Гузеева показала, как выглядят Лариса Удовиченко и Лариса Долина без фотошопа
© Клео.Ру

Гузеева, Долина и Удовиченко дружат уже много лет. Артистки удивляются – так совпало, что они все Ларисы. Подруги встретились на дне рождения Ларисы Ивановны Удовиченко. 29 апреля актриса отпраздновала 66-летие, но вечеринку устроила гораздо позднее. Гузеева 10 мая поделилась фотографией с мероприятия.

Ведущая шоу «Давай поженимся!» продемонстрировала, как выглядят ее подруги на самом деле – без фотошопа и фильтров. Она запечатлела реальные лица Долиной и Удовиченко во время праздничного застолья. В кадр попал и актер Эвклид Кюрдзидис.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)

Лариса Андреевна опубликовала в Инстаграм-аккаунте снимок из ресторана. Наряжаться подруги даже не планировали, но это и стало фишкой фотографии, которая получилась честной и уютной. Долина, Гузеева и Кюрдзидис позируют на снимке в окружении именинницы.

«Обожаемые рядом», — написала Гузеева. Однако телеведущая давно закрыла комментарии под своими фотографиями, так что фанаты не смогли отреагировать на такой трогательный снимок. Им оставалось лишь поставить «лайк».

Праздник прошел удачно. В конце вечеринке вынесли огромный двухъярусный торт, а Лариса Ивановна, как и полагается имениннице, задула свечи. Отметим, что кадрами с праздника ранее поделилась и певица Лариса Долина. Под этими снимками фанаты все же смогли оставить комплименты правда, отметили, что певица отфотошопила себя.

«Красотки такие!», «Ну зачем так жестко фотошопиться? Мы же не дураки», «Очень харизматичные личности», — писали фолловеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лариса Долина (@larisa.dolina.official)

Напомним, что Лариса Удовиченко сыграла более сотни ролей в кино. Она запомнилась зрителям благодаря таким проектам, как «Дочки-матери», «Место встречи изменить нельзя, «Зимняя вишня», «Самая обаятельная и привлекательная».