Войти в почту

Концерт Ольги Бузовой в Екатеринбурге не отменили: он состоится 14 мая

В среду, 5 мая, Ольга Бузова перенесла экстренную операцию и восстанавливалась в клинике. Она выкладывала сториз в Инстаграме, где рыдала и постоянно вытирала слезы. Ведущая не озвучила свой диагноз, но известно, что сегодня, 8 мая, ее уже выписали из больницы и отправили домой для дальнейшего восстановления.

Концерт Ольги Бузовой в Екатеринбурге не отменили: он состоится 14 мая
© Клео.Ру

Многие не поверили в серьезность диагноза Бузовой. Ее сестра Анна выкладывала веселые видео, мама вообще не знала, что дочь в больнице, да и выписали Ольгу всего лишь через трое полных суток. Фанаты уверены, что с телеведущей не произошло ничего серьезного.

Бузова напирала на то, что лежит в реанимации, но знающие люди говорят, что там лежит каждый человек, перенесший хирургическое вмешательство.

Непонятно, насколько все серьезно со здоровьем Ольги Бузовой, но уже 14 мая у нее все же состоится большой сольный концерт в Екатеринбурге. Сотрудники интернет-издания «Комсомольская правда» специально позвонили в кассы города, реализующие билеты, и уточнили данную информацию.

Концерт Бузовой состоится на концертной площадке Tele-club. Стоимость билетов составляет от 1700 до 49 000 рублей. Самые дешевые билеты – на танцпол, за 1700, в фан-зоне стоимость места составляет 2500. Дорогие билеты реализуются в ВИП-ложи с отдельным входом и столом на 2-7 человек (от 15 до 49 тысяч).

В кассах Екатеринбурга подтвердили информацию, что отмены концерта не было, поэтому билеты продаются без ограничений. Осталось еще много свободных мест – несколько столов в ВИП-ложах, 44 билета в фан-ложе и 63 билета на танцполе.

Конечно, концерт могут отменить в самый последни момент, но организаторы надеются, что запланированное мероприятие состоится.

Напомним, что Бузова проходила лечение в клинике Москвы. Звезде проводили противовоспалительную и обезболивающую терапию. Три дня у Ольги держалась температура, но, видимо, ее состояние нормализовалось, так как сегодня ведущую отпустили домой.