Войти в почту

Россиянам рассказали о правилах поведения в Антипасху

Праздник отмечают ежегодно на восьмой день после Христова Воскресения. В 2021 году Антипасха пройдет 9 мая. Она продолжает празднование Пасхи, а верующие соблюдают церковные предписания. Антипасха является днем повторения Пасхи, когда апостол Фома поверил в воскрешение Иисуса Христа.

Россиянам рассказали о правилах поведения в Антипасху
© Слово и Дело

В этот день обязательно нужно молиться, чтобы обрести любовь. Эксперты отметили, что 9 мая нельзя будет браниться, скандалить и конфликтовать. Нарушив запрет, человек не будет счастлив целый год. На Антипасху не стоит браться за тяжелую работу и находиться в одиночестве, а также отталкивать близких людей.

Россиянам рекомендуют отказаться от любых вредных привычек, так как может отвернуться фортуна. В Антипасху необходимо отложить все запланированные дела и насладиться праздником, а также помолиться о благополучии.

В период пандемии коронавируса лучше не рисковать и не ходить к друзьям и родственникам, однако им можно позвонить или встретится на свежем воздухе. Если человек одинок, то ему советуют пообщаться в Сети и возможно обрести новые знакомства.