Войти в почту

«День отца»: звезды сериалов Батырев и Пчела устроили совместную прогулку с детьми

Актер Антон Батырев познакомил своего 3-летнего сына Добрыню с 7-летней Софьей, дочерью его коллеги Дмитрия Пчелы.

«День отца»: звезды сериалов Батырев и Пчела устроили совместную прогулку с детьми
© WMJ.ru

«Бабник и сердцеед»: «русский Том Харди» ответил хейтерам, критиковавшим его за новый роман

звезды российских сериалов Антон Батырев и Дмитрий Пчела устроили День отца. Звезды вышли на совместную прогулку со своими детьми, отправившись на ВДНХ. Батырев прихватил 3-летнего сына Добрыню, появившегося на свет во втором браке артиста, а Пчеле составила компанию 7-летняя Софья — единственная дочь артиста и его супруги Екатерины. Вся компания развлекалась в парке, играла в настольные игры и угощалась эскимо. Кадры с прогулки Дмитрий Пчела опубликовал в соцсетях.

Лоза призналась, что после тяжелого развода с Батыревым не общается с ним

«Русский Том Харди» снова стал самым популярным актером года

Отметим, что в плане личной жизни звезды являются противоположностями. Дмитрий Пчела и Екатерина Рябова вместе уже около 10 лет, несколько лет назад они поженились. А за плечами 40-летнего Антона Батырева 3 брака. При этом последний официальный союз с актрисой Евгенией Лозой продлился меньше года. Сейчас у Батырева есть новая возлюбленная, и, по мнению некоторых поклонников актера, внешне она напоминает Лозу.

Фильмография Антона Батырева насчитывает больше сотни ролей, сыгранных за последние 20 лет. Широко известен как исполнитель главных ролей в сериалах «Пятницкий» и «Ничто не случается дважды». В минувшем году стал самым популярным актером в России.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@b.a.t.o.n, @dmitriy_pchela/Instagram