Войти в почту

Американец выругался, увидев интерьеры домов российских звезд

Дэнни Барнс, блогер из США, высказался по поводу интерьеров домов российских звезд.

"У меня болят глаза": американец об интерьерах российских звезд
© Instagram (организация запрещена в России)

Барнс изучил фотографии домов и квартир, где живут селебрити из России. Увиденное повергло его в шок, сообщает портал slovodel.com.

"Я физически устал на это все смотреть. У меня болят глаза. Не потому, что все уродливо – хотя было много уродливого. Просто как будто все в лоб, все мне в лицо. Для меня это слишком", - высказался он на YouTube-канале SkyEng.

Самое сильное впечатление на него произвело «леопардовое» жилище Валерия Леонтьева, где пятнистые не только стены, мебель и ковер на полу, но и рамка у телевизора.

Бузова купила квартиру за 120 миллионов рублей

Особняк Анастасии Волочковой вызвал у него ироническое замечание о увлечении русских «царским» интерьером. Ну а ее спальня с постельным бельем в морской стилистике привела Дэнни в ужас.

"Любой человек на этом свете понимает, что это ***. Может, она не может отправиться на море, и поэтому привозит его домой?"

В доме Ирина Аллегровой блогер обратил внимание на деревянную кухню.

«Если я правильно помню, у моей бабушки была такая же кухня. Тут не то, чтобы все убого – просто старомодно и некрасиво".

Единственное, что американцу понравилось – так это дом художника Никаса Сафронова.

Как ранее писал «Рамблер», элитное жилище Аллы Пугачевой и Максима Галкина было признано самым дорогим пристанищем звезд российского шоу-бизнеса.

Знаменитое семейство вложило в недвижимость баснословную сумму.

Семейное гнездышко артисты обустроили поистине с королевским размахом. Роскошный особняк звездной четы расположился на площади в 2,3 тысячи квадратных метров.

Рамблер: главные новости