Войти в почту

Отец Бритни Спирс озвучил официальный диагноз дочери

Известная артистка продолжает судиться с отцом из-за опеки, но Джейми не намерен уступать. Отец певицы впервые решил озвучить ненастоящий диагноз своей дочери.

Отец Бритни Спирс озвучил официальный диагноз дочери
© Клео.Ру

Из-за чего Бритни Спирс попала под опеку своего отца, поклонникам прекрасно известно. На пике славы, вскоре после рождения второго ребенка, у певицы возникли проблемы с запрещенными препаратами и алкоголем. Она вела себя неадекватно.

Поступки звезды были публично зафиксированы, в том числе благодаря снимкам папарацци. Понимая, что с дочерью творится неладное, отец побоялся, что она лишит себя здоровья, репутации и всего заработанного. После консультаций со специалистами и нахождения Бритни в психиатрической лечебнице отец стал полноправным опекуном совершеннолетней дочери, при этом ее саму родительских прав лишили.

С того момента и до сих пор Спирс не может ничем распоряжаться. Все серьезные решения, например замужество, она также обязана согласовывать с родителем. Выйти замуж при условии отказа со стороны опекуна, она не может.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)

Ежемесячно с ее счета списываются денежные средства в пользу отца, который взял на себя такую ответственность.

Последние несколько лет звезда пытается выйти из-под опеки. Она уже инициировала несколько судебных процессов. До сих пор все они решались не в ее пользу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)

Буквально несколько дней назад Бритни подала еще один иск. В этот раз певица заявила, что не будет полагаться только на адвокатов. Она выступит в суде лично. Бритни надеется, что таким способом ей удастся добиться справедливости.

Джейми, узнав о решении дочери и том, что суд назначен на июнь, решил расставить все точки над «i». Он озвучил официальный диагноз Бритни. По словам Джейми, в свое время специалисты диагностировали у нее деменцию или слабоумие. С таким диагнозом звезда не способна принимать адекватные, осознанные решения.

Поклонники не поверили отцу Бритни. Они уверены, что справки с диагнозом ненастоящие.