Войти в почту

Дочь Михаила Ефремова озвучила сумму, за которую готова прокомментировать ДТП с участием ее отца

Почти год назад, в июне 2020 года, Михаил Ефремов попал в аварию. В том ДТП погиб водитель грузового автомобиля, а сам Ефремов находился в состоянии алкогольного опьянения. Суд признал актера виновным в происшествии и приговорил его к 8-ми годам лишения свободы.

Дочь Михаила Ефремова озвучила сумму, за которую готова прокомментировать ДТП с участием ее отца
© Клео.Ру

У актера есть дочь от брака с Ксенией Качалиной. Дочь Анна-Мария сейчас просит называть ее Сергеем и говорит о себе исключительно в мужском роде.

В шоу «Исповедь» на канале Premier она рассказывала о том, как пережила трагедию отца. Сначала девушка-юноша очень сильно переживала эту ситуацию, но позже почувствовала странное отстранение. Она поняла, что это уже произошло, и ничего невозможно изменить.

«Да, это случилось, ну и ладно. Мой мозг отлично справляется со стрессовыми ситуациями.», – заявила дочь известного актера.

Различные газеты, интернет-издания и ТВ-шоу часто спрашивают Анну-Марию об ее отношении к аварии. Девушка сохраняет молчание по этому поводу и не желает комментировать ситуацию.

Только недавно Анна-Мария решила озвучить сумму, за которую готова высказаться на эту тему. Она уверяет, что если ей заплатят 10 миллионов рублей, то тогда она готова рассказать о том страшном ДТП и своем отношении к этому происшествию, которое перевернуло жизнь знаменитого актера.

Но даже в этом случае Анна-Мария не обещает ничего конкретного. Она готова дать комментарий, но он будет «скользким». Дочь артиста отметила, что в отличии от ушлого адвоката отца Эльмана Пашаева, «предпочитает действовать изощренно».

Напомним, что Анна-Мария сейчас живет исключительно на деньги своей крестной, Ренаты Литвиновой. Актриса выдает девушке по 40 тысяч в месяц. С нынешней супругой папы, Софьей Кругликовой, у Анны плохие отношения.