Войти в почту

Шоумен Рустам Солнцев назвал две причины состояния Ольги Бузовой

Певица, телеведущая, звезда проектов «Дом-2» и «Ледниковый период» Ольга Бузова, по информации издания StarHit, 5 мая была экстренно госпитализирована и прооперирована в одной из столичных клиник. До сих пор истинная причина госпитализации неизвестна, так как сама Бузова уже больше суток не появлялась в социальной сети Instagram и предварительно закрыла свою страницу от неподписанных пользователей. Подписчики же сообщают, что уже больше суток на странице телеведущей не появлялось Stories.

Шоумен Рустам Солнцев назвал две причины состояния Ольги Бузовой
© Слово и Дело

Фанаты Ольги Бузовой обратили внимание, что ее младшая сестра Анна не подает никаких признаков беспокойства — продолжает выкладывать непринужденные Stories, смеется, гуляет по Москве и занимается стрип-пластикой. Поведение Анны насторожило подписчиков, ведь Ольга заботливо поддерживала сестру после того, как та перенесла инсульт. По сообщениям СМИ, мать Ольги Бузовой и вовсе не в курсе, что произошло со старшей дочерью.

Другими словами, кроме сообщения StarHit и закрытого Instagram, у подписчиков нет никаких доказательств того, что с Бузовой что-то случилось. Многие, напротив, полагают, что сообщение об экстренной госпитализации — это пиар-ход для привлечения внимания к своей персоне.

Блогер Рустам Солнцев в комментарии для «Слово и Дело» согласился, что такая история скорее напоминает продуманную PR-компанию, чем реальную болезнь телеведущей.

«Дело в том, что они очень часто врут. Она и ее команда часто врут. Такие люди кричат: "Волки, волки" — и мало кто им верит. Все понимают, что они могут в очередной раз прикалываться над публикой. Публика до какого-то времени эти приколы прощает, а потом она это считывает как издевку над собой. Есть два варианта. Первое — они прикалываются, и второе — она так удачно сходила на день рождения Киркорова, что пришлось экстренно оперироваться. По поводу второго выводы делайте сами, что она делала на том дне рождения», — иронично подметил Рустам Солнцев.

Также Рустам Солнцев в комментарии для «Слово и Дело» раскритиковал российских ведущих премии «Оскар» Александра Рогова и Марию Миногарову.