Войти в почту

26-летняя Лиза Арзамасова сообщила подписчикам в Инстаграме, что она беременна

Звезда решила сразу поставить поклонников в известность, тем самым предупредив волну слухов.

26-летняя Лиза Арзамасова сообщила подписчикам в Инстаграме, что она беременна
© Клео.Ру

Радостное известие звезда сообщила в своем Инстаграме. Стоит отметить, что подобная информация стала появляться в СМИ еще в январе. Теперь же знаменитость дала этому официальное подтверждение. Лиза опубликовала в соцсети видео, на котором она запечатлена вместе с супругом, Ильей Авербухом. В ролике невооруженным взглядом заметно округлившийся живот актрисы.

В подписи, сопровождающей трогательную публикацию, Арзамасова сообщила, что она хочет поделиться радостью с подписчиками и предупредить «разоблачения бдительных наблюдателей».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

Семейную пару принялись активно поздравлять пользователи сети, а также звездные коллеги, в числе которых отметились Тимур Родригез, Екатерина Волкова, Юлия Паршута и другие.

Стоит отметить, что для 47-летенго Авербуха ребенок станет вторым. У него уже есть 17-летний сын Мартин, который появился в браке с экс-супругой, фигуристкой Ириной Лобачевой. Наследник после развода родителей остался с отцом. При этом между ним и Лизой установились дружеские и доверительные отношения.

Слухи о романе Арзамасовой и Авербуха возникли еще в июле прошлого года, а в декабре состоялась свадьба звездной пары.