Войти в почту

Принц Гарри побывал на благотворительном концерте в Лос-Анджелесе

Принц Гарри, герцог Сассекский, вместе с другими знаменитостями открывал благотворительный концерт, который устроила компания Vax Live на стадионе SoFi Studium в Лос-Анджелесе. Об этом в понедельник, 3 мая, сообщило BBC.

Принц Гарри побывал на благотворительном концерте в Лос-Анджелесе
© runews24.ru

Концерт был организован, чтобы собрать деньги на борьбу с пандемией. Открывая концерт, принц Гарри со сцены призвал «распространить вакцины во всём мире». Отмечается, что это был первый выход в свет принца после смерти его деда, принца Филиппа. Беременная супруга Гарри не была на мероприятии, и в своём обращении к собравшимся герцог Сассекский говорил и от её имени.

«Сегодняшний вечер — это праздник каждого из присутствующих здесь, вакцинированных передовых работников в аудитории и миллионов передовых героев по всему миру. Вы провели последний год, мужественно и самоотверженно сражаясь, чтобы защитить всех нас. Вы служили и приносили жертвы, подвергали себя опасности и действовали храбро, зная цену. Мы в долгу перед вами. Спасибо», - цитирует КП слова принца Гарри.

На концерте также присутствовали Дженнифер Лопес и Селена Гомес, они были ведущими благотворительного шоу.

Многие звёзды принимали участие в акции по видеосвязи, включая мировых политиков. Собравшимся показали и видеообращение президента США Джо Байдена.

Фото: Shutterstock / Fotodom