Войти в почту

Ксению Собчак раскритиковали за нецензурные шутки в Пасху

Телеведущая Ксения Собчак подверглась критике со стороны подписчиков из-за нецензурных высказываний в Instagram. Пользователей Сети возмутили шутки звезды в Пасху.

Собчак раскритиковали за нецензурные шутки в Пасху
© Instagram (организация запрещена в России)

Несмотря на то, что Собчак регулярно эпатирует публику острыми высказываниями, новая публикация в аккаунте телеведущей вызвала особенно бурную реакцию среди фанатов. Артистка сделала забавную фотографию на фоне треугольной крыши, которая превратилась в импровизированную "шляпку" на голове журналистки. Если снимок не произвел яркое впечатление на поклонников, то нецензурные высказывания в светлый праздник Пасхи спровоцировали волну недовольств.

© скриншот
"Количество мата на Пасху, Ксюш, убеждает в твоей непоколебимой вере в себя"; "В святой день могла бы без мата"; "Как неприятно читать в такой светлый праздник. Стыдно", — высказались подписчики.

Несмотря на множество замечаний в ее адрес, телеведущая никак не отреагировала на критику. Зато артистку задели недавние подозрения в алкоголизме — сплетни о пагубной привычке Собчак появились после публикации ее селфи без макияжа в санатории. Звезда жестко отшутилась и заявила, что находится на отдыхе, а не в реабилитационной клинике.

«Метет поганым языком»: Слава обрушилась на Собчак