Войти в почту

Кендалл Дженнер объявила о помолвке и беременности. Но это оказалось шуткой

Кендалл Дженнер объявила о помолвке и беременности. Но это оказалось шуткой

Кендалл Дженнер объявила о помолвке и беременности. Но это оказалось шуткой
© Peopletalk

Кендалл Дженнер разыграла свою семью, притворившись, что ждет ребенка и собирается выйти замуж! 25-летняя модель, которая встречается со звездой NBA Девином Букером, сделала это, играя в «Правду или действие» со своей сестрой Кортни Кардашьян на YouTube.

Кендалл Дженнер. Фото: Vittorio Zunino Celotto/Getty Images

Сначала 42-летняя Кортни загадала Кендалл сказать их маме Крис Дженнер, что она беременна. «Итак, у меня есть сценарий. У меня не было месячных некоторое время, поэтому я немного нервничаю и вроде бы случайно делаю тест, и он оказывается положительным. Так что я сделала еще один, и он тоже оказался положительным, и я вот-вот заплачу», — сказала Кендалл.

Крис на это ответила: «Это так странно, что ты сказала мне, потому что мне снилось это прошлой ночью». Затем она сказала, что оденется и поедет к ней, добавив: «Знаешь, ты должна делать все, что велит твое сердце. Я думаю, это отличные новости, я ведь твоя мама». Однако Кендалл поспешила заверить Крис, что это была шутка.

Крис и Кендалл Дженнер (Фото: Victor Boyko/Getty Images for Editorialist)

Кендалл также написала в групповом чате семьи сообщение о своей фальшивой помолвке. «Это правдоподобно, так что я сделаю это. У кого-нибудь есть обручальное кольцо?» Однако вскоре она решила, что брать чужое кольцо «странно», но в конечном итоге приняла его для розыгрыша. Она сфотографировала себя в нем и отправила фото в чат.

Кендалл Дженнер и Кортни Кардашьян. Кадр: YouTube / Poosh

Кайли Дженнер сразу поняла, что что-то здесь не так. Она позвонила сестре: «Ты лжешь. Кендалл, ты лжешь».

Кендалл и Кортни также поговорили по телефону с Ким и Хлои Кардашьян. «Это так глупо. Зачем вы так поступили с нами?» — спросила Хлои. Кендалл ответила: «Я знаю, это было так весело», а Кортни добавила: «Ну, по крайней мере, мы знаем, что вы, ребята, будете в восторге, когда наступит тот самый день».

Хлои Кардашьян, Ламар Одом, Крис и Кендалл Дженнер, Кортни и Ким Кардашьян, Канье Уэст, Кейтлин и Кайли Дженнер. Фото: Jamie McCarthy/Getty Images for Yeezy Season 3

Напомним, слухи о романе модели с игроком NBA Девином Букером ходят уже год. В феврале Кендалл впервые поделилась снимком со спортсменом.

Кендалл Дженнер и Девин Букер (Фото: legion-media.ru)