Войти в почту

Поющим Носорогом на шоу «Маска» оказался младший из «Иванушки International»

Девятым участником шоу «Маска», покинувшим проект, оказался солист поп-группы «Иванушки International» Кирилл ТУРИЧЕНКО, сообщает PR-отдел телеканала НТВ. Именно Кирилл прятался всё это время под маской Носорога. По словам самого артиста, на проекте ему пришлось непросто, но интересно: «Это шанс для меня

как для артиста открыться с новой стороны, снова спеть такие песни, которые я обычно пою дома, в душе. Наконец-то душ переехал на большую сцену! Большое спасибо членам жюри и зрителям за сравнение с великими артистами. Думаю, многие удивились, когда под маской Носорога увидели меня», – делится Кирилл.

По правилам шоу, перед разоблачением артист дает членам жюри небольшие подсказки.

Туриченко рассказал, что родился там, где солнце, море и красивые девушки (Одесса – родной город артиста). Также Носорог признался, что тоже любит петь: «Не, ну правда, я что, рыжий что ли? Все поют, и я пою. Эй вы, качки, нечего меня толкать! Знаю я таких, как вы!» (так он намекал на своих коллег по группе – рыжего Андрея Григорьева-Апполонова и «качка» Кирилла Андреева).

За всё это время от членов жюри звучали разные предположения о том, кто скрывается за маской Носорога – Роман КУРЦЫН, Эмин АГАЛАРОВ и даже Дима БИЛАН.

В конце выпуска был выбор, кто же снимет маску – Лама или Носорог? С перевесом в один голос выиграл лама, а Кириллу пришлось открыть правду.

Фото: PR-отдел телеканала НТВ