Войти в почту

Дочь Урганта рассталась с афроамериканцем Мусой

Эрика – не родная дочь Ивана Урганта, она родилась в предыдущем браке Натальи Кикнадзе, но шоумен воспитывал ее с детства как собственного ребенка.

Дочь Урганта рассталась с афроамериканцем Мусой
© Instagram (организация запрещена в России)

Три года назад девушка закончила школу и поехала в Америку, где поступила учиться в частную школу искусств и дизайна Parsons School of Design, что находится в районе Гринвич-Виллидж на Манхэттене.

Дочь Урганта снялась в рекламе нетрадиционных пар

Школа Parsons считается самым выдающимся учебным заведением США в области моды и дизайна, - рассказывает «Комсомольская правда».

Там же она познакомилась с темнокожим соучеником, которого зовут Муса.

Парень подрабатывал в модельном бизнесе, куда привлек и Эрику. Пара снялась вместе в достаточно откровенной фотосессии для рекламы белья.

Ранее Эрика с большой любовью отзывалась о своем бойфренде. Парочка казалась неразлучной, они были вместе более двух лет.

Однако на днях девушка в одночасье удалила практически все фотографии Мусы из своего инстаграма и отписалась от него с соцсети.

Что послужило причиной для разрыва – неизвестно. Эрика не комментирует ситуацию и не отвечает на вопросы подписчиков.

Как ранее сообщал «Рамблер», в конце прошлого года в интервью журналу Tatler Эрика призналась, что в скором времени собирается запустить собственный бренд одежды.

Рамблер: главные новости