Войти в почту

Такой Жанну мы не видели: сестра опубликовала уникальные архивные фото Фриске

35-летняя сестра Жанны Фриске опубликовала уникальные кадры покойной певицы. На них молодая исполнительница предстает со своей семьей - матерью Ольгой и отцом Владимиром. Наталья выложила снимки, поздравляя свою родительницу с днем рождения. Сегодня Ольга Фриске отмечает 60-летний юбилей. Наталья трогательно обратилась к маме, признавшись ей в любви и пожелав долгих лет жизни.

Такой Жанну мы не видели: сестра опубликовала уникальные архивные фото Фриске
© Экспресс газета

«Родная моя, любимая мамочка! Сегодня твой праздник, сегодня ты появилась на свет. Спасибо тебе, мамочка, за жизнь, спасибо за твою любовь. Хочу пожелать тебе, чтобы ты была здоровая, хочу, чтобы ты жила долго. Пожалуйста, улыбайся всегда, ведь улыбка тебе так идёт. Я люблю тебя больше жизни и сделаю все, чтобы ты была счастлива. С днём рождения, родная моя», - подписала кадры Наталья Фриске.

Пользователи Сети присоединились к поздравлениям, а также эмоционально высказались по поводу архивных снимков. Большинство россиян помнит Жанну Фриске по ярким выступлениям на сцене, появлениям на светских мероприятиях. А такой, в домашней обстановке, мы ее не видели. На одном из снимков Жанна предстает с сестрой и матерью на кухне. На другой — позирует во время отдыха в одной из южных стран.

«Ничего себе, какая здесь Жанна», «Без всего этого пафоса и гламура Жанна такая милая и хорошая», «Классно. С днём рождения вашу мамочку. Самое главное — крепкого здоровья. И очень хочется пожелать встречи с Платоном», «У достойной мамы - достойные дети. Двух замечательных дочерей воспитала», - высказываются комментаторы.