Войти в почту

«Стихи, шары и бургеры»: дети трогательно поздравили Киркорова с 54-летием

Алла-Виктория и Мартин - самое ценное, что есть в жизни знаменитого исполнителя. Заботливый отец очень гордится чадами и заботится о их благополучии. Но на этот раз именно ребята решили продемонстрировать отцу свое уважение и безмерную любовь. Первыми, кто поздравили Филиппа Бедросовича с 54-летием стали его ненаглядные наследники. Трогательным видео, на котором оказался запечатлен маленький семейный праздник, артист поделился с подписчиками посредством личного микроблога.

«Стихи, шары и бургеры»: дети трогательно поздравили Киркорова с 54-летием
© экспресс газета

Едва проснувшись, Филипп Киркоров был окружен вниманием со стороны детей. Ребята придумали для папы целую поздравительную программу. Холл роскошного особняка поп-короля украсили разноцветные гирлянды и воздушные шары. Алла-Виктория прочитала стихотворение, а Мартин и вовсе удивил родителя. Как выяснилось, мальчик решил приготовить Филиппу Бедросовичу королевский завтрак, изюминкой которого стали домашние бургеры. Артист был определенно счастлив, что его наследники растут внимательными и заботливыми. В конце ролика Алла-Виктория и Мартин порадовали именинника еще и роскошным тортом со свежими фруктами и кремом. Певец усердно пытался задуть все свечи за раз, но в итоге ему помог сын. Было очень заметно, что мальчику хотелось поучаствовать в увлекательном процессе!

«54! День рождения в кругу семьи - самое ценное. Спасибо моим детям за подарки и сюрпризы», - подписал умилительное видео артист.

Среди подписчиков, поздравивших Киркорова с днем рождения, засветились и многие отечественные знаменитости - Игорь Николаев, Екатерина Варнава, Эвелина Бледанс, Сергей Лазарев и Елена Воробей. Что говорить о простых россиянах? Поклонники наперебой стали восхищаться праздником, который устроили для папы маленькие непоседы.

«С днем рождения, красавец всея Руси»; «Поздравления супер, браво Алла Виктория и Мартин»; «Филипп, ну это сказка: дети Очаровашки, ты обалденно Красивый. Ну разве это не счастье!»; «С днём рождения!!! Какое счастья, когда рядом такие красивые и умные детки!» - восторженно высказались комментаторы.