Войти в почту

В Оренбурге объяснили срыв концерта Noize MC

Власти Оренбурга объяснили отмену концерта Noize MC (настоящее имя - Иван Алексеев) коронавирусными ограничениями.

В Оренбурге объяснили срыв концерта Noize MC
© РИА Новости

В комментарии «Подъему» представитель администрации города заявил, что в Оренбургской области по-прежнему действуют ограничения, связанные с коронавирусом, и все закрытые концертные площадки не работают.

«У нас закрыты ночные клубы, а товарищ исполнитель планировал выступить в ночном клубе. Поэтому правоохранительные органы не разрешили проводить мероприятие. Исполнитель со своими организаторами не все продумал», - сказали в администрации.

Отмену мероприятия на другой, открытой, площадке в пресс-службе администрации города объяснили тем, что у нее истек срок лицензии.

Ранее Noize MC обратился к поклонникам из Оренбурга. Рэпер заявил, что ночному клубу, где он должен был выступить 30 апреля, стали поступать угрозы со стороны ФСБ, МВД и администрации города.

В связи с этим артист принял решение сыграть два концерта в разное время в разных точках города для зрителей, которые планировали прийти на концерт в клуб. Ивану удалось сыграть первый концерт, а второе выступление, по словам Алексеева, сорвали силовики.

Рамблер: главные новости