Войти в почту

Ляйсан Утяшева рассказала, как ее беременную уговаривали стать ведущей шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

Завершив карьеру спортсменки, Ляйсан Утяшева предстала перед общественностью в качестве телеведущей, но смерть матери выбила гимнастку из колеи — она пообещала, что и ноги ее не будет на телевидении.

Ляйсан Утяшева рассказала, как ее беременную уговаривали стать ведущей шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ
© Слово и Дело

Однако передумать ее заставил продюсер Вячеслав Дусмухаметов, работающий над проектом «ТАНЦЫ» на ТНТ. Он хотел, чтобы Ляйсан стала лицом этого шоу, но согласилась спортсменка не сразу.

Утяшева на момент поступления предложения находилась в глубокой депрессии после первой беременности, которая усугублялась тем, что она носила под сердцем второго ребенка, при этом не прекращая грудное вскармливание первого.

«Рада, что Вячеслав Дусмухаметов меня уговаривал. Потому что мой муж записывался в Comedy, а я была жестко кормящая мама на третьем месяце с постбеременной депрессией», — цитирует Утяшеву StarHit.

Однако телепродюсер оказался фанатом своего дела и отказывался брать на работу людей, в которых не был уверен. Поэтому он продолжал уговаривать Ляйсан на съемки в проекте «ТАНЦЫ».

«Он мне говорил: "Ляся, я очень хочу сделать проект и вижу там тебя". Три часа мне предлагал стать ведущей со словами: "Ты сама не понимаешь, от чего отказываешься"», — вспоминает Утяшева.

Сегодня телеведущая рада, что поддалась уговорам продюсера и стала частью масштабного проекта.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля воспитывают двух детей — сына Роберта и дочь Софию. Недавно звездные родители перестали скрывать лицо младшего ребенка.