Войти в почту

Пышно отметившая 33-летие Асмус объяснила, почему на вечеринке не было Харламова

Актриса Кристина Асмус ответила на вопрос, который больше всего интересовал ее подписчиков.

Пышно отметившая 33-летие Асмус объяснила, почему на вечеринке не было Харламова
© WMJ.ru

Асмус призналась, что сама инициировала развод с Харламовым: «Ушла и счастлива»

Звезда «Интернов» Кристина Асмус высказалась по поводу бывшего супруга Гарика Харламова. Недавно актриса пышно отметила 33-летие, однако на вечеринке тот не присутствовал. Поклонники актрисы заподозрили, что отношения между звездами разладились, хотя и Асмус, и Харламов не устают заверять публику, что ради дочери сохранили дружеское общение. Очевидно, артистка устала от этих подозрений и расставила все точки над «i».

Под каждым постом отвечаю на этот вопрос. В первую очередь пригласила. Но Гарик лежал с температурой,

«У нас нет вражды»: Харламов — об отношениях с Асмус после разрыва и новой женитьбе

— прокомментировала Кристина Асмус. Она также отметила, что празднование этого дня рождения получилось куда более грандиозным, чем торжество по по поводу ее свадьбы с Харламовым. «Я вообще не праздновала свадьбу. Мы расписались и пошли в ресторан есть курицу с картошкой», — призналась звезда.

Кристина Асмус и Гарик Харламов развелись в прошлом году после 7 лет брака и рождения дочери. Впоследствии актриса рассказала, что инициатором расставания стала именно она. Асмус подчеркнула, что не сожалеет о принятом решении. После расставания бывшие супруги продолжают изредка видеться. Недавно Кристина Асмус с дочерью поддержала бывшего мужа, придя с ним на премьеру фильма с его участием.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@asmuskristina/Instagram