Войти в почту

Состояние Дмитрия Диброва ухудшилось после инсульта

Дмитрию Диброву стало плохо внезапно. Это случилось, когда он был на премьере. Телеведущий потерял сознание. К счастью, рядом с ним оказался коллега, бессменный ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович. Он быстро разобрался, что надо делать, - вызвал скорую помощь, и Дмитрия Диброва увезли в Боткинскую больницу.

Состояние Диброва ухудшилось после инсульта
© РИА Новости

До сих пор шоумен уверен в том, что Леонид Якубович ему чуть ли не жизнь спас. Ведь все знают, насколько важно не терять время при инсульте. Первые полчаса все решают. Впрочем, Дмитрий Дибров в новом интервью признался, что все же его состояние ухудшилось после инсульта - стала подводить память.

«Я периодически забываю нужное слово. Но через три секунды вспоминаю», - сообщил Дмитрий Дибров «Собеседнику».

Теперь популярный ведущий ведет исключительно правильный образ жизни и советует так поступать другим: не пить алкоголь, не курить, по возможности заниматься спортом. Впрочем, сам шоумен последним советом воспользоваться не может. Об этом сообщила его молодая супруга Полина Диброва.

Светличная пожаловалась на полученную год назад травму

Недавно вся семья отдыхала на Мальдивах, и Полина оттуда регулярно публиковала фотографии на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм». Некоторые особо наблюдательные поклонники обратили внимание, что Дмитрий Дибров прибавил в весе. Тогда фанаты начали советовать Полине отправить мужа «на спорт». В ответ Диброва объяснила, что телеведущему в связи с проблемами со здоровьем спортом заниматься нельзя.

Тем не менее, поклонники желают шоумену крепкого здоровья и отмечают, что поддержка семьи обязательно придаст ему сил.