Войти в почту

«Сами между собой разберутся»: отец Эмина рассказал, как поделит наследство между своими детьми

Долларовый миллиардер бизнесмен Араз Агаларов, отец музыканта Эмина, заявил, что двое его детей смогут без проблем в будущем поделить его богатое наследство. Эмин Агаларов. Фото: Globallookpress.com

«Сами между собой разберутся»: отец Эмина рассказал, как поделит наследство между своими детьми
© Teleprogramma.pro

«У меня дочь и сын. Других наследников нет. Сами между собой разберутся. У Эмина с Шейлой прекрасные отношения, они очень любят друг друга. И люди по натуре хорошие».

Араз Агаларов Как отметил Араз Агаларов, которому уже 65 лет, он пока не ставил для себя возрастную планку, когда полностью отойдет от дел и бизнес-проектов. По его словам, он чувствует себя нормально, и мотивация у него пока не пропала. Бизнесмен заметил, что у него сейчас большая кредитная нагрузка. Ее необходимо снизить, чтобы в будущем детям было проще справляться с проблемами. По словам Араза Агаларова, его компания должна Сбербанку 120 миллиардов рублей. В свое время он брал в долг 2 миллиарда долларов. Это по курсу тогда составляло 58 миллиардов рублей. Однако курс доллара за последние годы постоянно повышался. Отсюда и такие долги, сообщает

ТАСС.

больше по теме

Воскресный день: Эмин Агаларов проводит выходной в компании своих детейАртист воспитывает двух сыновей и двух дочерей от разных браков.

Напомним, что Араз Агаларов – один из богатейших людей Азербайджана. Его состояние оценивается почти в два миллиарда долларов. Смотрите также: