Войти в почту

Агата Муцениеце решила заморозить яйцеклетки «на всякий случай» — Видео

В настоящее время подход к материнству стал более осознанным. Звезды шоу-бизнеса все чаще используют заморозку яйцеклеток, чтобы отложить рождение детей до подходящего времени.

Агата Муцениеце решила заморозить яйцеклетки «на всякий случай» — Видео
© runews24.ru

Так, певица Анна Семенович призналась, что заморозила яйцеклетки и намерена повторить процедуру. Алла Пугачева сделала заморозку яйцеклеток еще в начале нулевых, за 11 лет до рождения близнецов.

В новом выпуске YouTube-шоу МамBook актриса Агата Муцениеце вместе со своими гостями обсудила суррогатное материнство и ЭКО. В ходе беседы экс-супруга Павла Прилучного призналась, что решила заморозить яйцеклетки. В данный момент Агата воспитывает двоих детей, но не исключает, что в будущем может захотеть родить еще одного ребенка.

«Мне очень нравится эта мысль и мне интересно заморозить яйцеклетки, пока я еще в нормальном возрасте. Просто на всякий случай, вдруг пригодятся», - пояснила Муцениеце.

Врач гинеколог-репродуктолог Анастасия Смирнова подчеркнула, что современные технологии в медицине позволяют стать мамой почти в любом возрасте.

Агата отметила, что не знает наверняка, воспользуется ли замороженными яйцеклетками, но предпочитает иметь запасной план.

Фото: globalmsk