Войти в почту

Меладзе сбежал после вопроса о скандале с Лорак

Певец Валерий Меладзе сбежал от журналистов после вопроса о скандале с участием своего брата Константина и певицы Ани Лорак. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Меладзе сбежал после вопроса о скандале с Лорак
© РИА НОВОСТИ

На днях Лорак намекнула, что Константин Меладзе предлагал ей интим в обмен на раскрутку. Вскоре после этого состоялся гала-ужин в честь предстоящей церемонии вручения премии МУЗ-ТВ. Помимо прочих знаменитостей, его посетили Лорак и Валерий Меладзе.

«Какой негодяй это придумал?! Вы ужасные вопросы задаете! Научитесь о чем-то поинтереснее спрашивать! Учитесь, учитесь и еще раз учитесь!» — ответил последний на просьбу журналистов прокомментировать заявление первой и скрылся за дверями лифта.

В марте, как сообщал «Рамблер», певец Филипп Киркоров пришел с опозданием на празднование дня рождения диджея Кати Гусевой. Выйдя из лифта, он протянул Гусевой подарки со словами «Любовь моя». Непродолжительное время спустя он приказал своим охранникам вызывать лифт. Они это сделали. Вслед за Киркоровым туда вошли журналисты. Один из них спросили, почему у него плохое настроение.

«Пошел в *** (далеко. — Прим. ред.)!» — ответил он.
Рамблер: главные новости