Войти в почту

Проклову раскритиковали за откровения о домогательствах

Коллеги Елены Прокловой не поверили ее обвинениям в домогательствах в адрес известного актера.

Проклову раскритиковали за откровения о домогательствах
© кадр из передачи "Секрет на миллион"

Издание «Московский комсомолец» попросило прокомментировать откровения Прокловой режиссера фильмов «Звонят, откройте дверь» и «Гори, гори, моя звезда» Александра Митту. Именно у Митты Проклова снималась в тот период, когда, по ее словам, ее домогался знаменитый женатый артист.

«Она назвала имя человека, который ее домогался? Вопрос закрыт! Не звоните мне по этой теме!» - отрезал Митта.

Актер и режиссер Владимир Наумов, также снимавшийся в фильме «Гори, гори, моя звезда» заявил, что «абсолютно не верит» Прокловой. Он отметил, что она была «спортивная молодая девчонка» и могла «послать» домогавшегося к ней мужчину.

«Жалко мне ее. Хорошая, красивая женщина. И вдруг вынесла все, начала рассказывать какие-то вещи, понимая, что никто ее слова не сможет опровергнуть», - заявил Наумов.

Как сообщал «Рамблер», ранее Елена Проклова в эфире программы «Секрет на миллион» рассказала о домогательствах и преследовании со стороны известного актера. По ее словам, ей было 15 лет, их отношения продолжались около двух лет. Проклова не называла имени артиста, но ранее она говорила о романе с Олегом Табаковым в 15-летнем возрасте.

Рамблер: главные новости