Войти в почту

Епифанцев впервые рассказал об измене жене с ее подругой — актрисой Цукановой-Котт

49-летний Владимир Епифанцев решился на откровенный разговор о своей непростой личной жизни. В беседе с журналистом Борисом Корчевниковым актер впервые рассекретил былой роман с Анной Цукановой-Котт, которая младшего его на 18 лет.

Епифанцев впервые рассказал об измене жене с ее подругой — актрисой Цукановой-Котт
© WMJ.ru

Владимир ЕпифанцевGlobal Look Press

Анна Цуканова-КоттЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Владимир ЕпифанцевGlobal Look Press

Анна Цуканова-КоттInstagram

Анастасия ВеденскаяInstagram

Владимир ЕпифанцевПресс-служба

Анна Цуканова-КоттInstagram

Владимир ЕпифанцевПресс-служба

Анна Цуканова-КоттInstagram

Анастасия ВеденскаяInstagram

Владимир ЕпифанцевGlobal Look Press

Анна Цуканова-Котт с сыном МихаиломInstagram

Анастасия Веденская с детьмиInstagram

Владимир ЕпифанцевGlobal Look Press

Анастасия ВеденскаяInstagram

Жена актера Владимира Епифанцева наконец подала на развод после трех лет разлуки

В 2004 году Владимир женился на актрисе Анастасии Веденской. В этом союзе у них родилось двое сыновей, но в 2018 году супруги развелись. Епифанцев не скрывал, что брак распался из-за его постоянных измен. Владимир признавался в краткосрочных связях с девушками легкого поведения, но вот о чем он никогда не рассказывал ранее — о романе с подругой жены, актрисой Анной Цукановой-Котт. Сама Анастасия узнала об этих отношениях, прочитав компрометирующую переписку мужа и подруги.

«С Аней у нас было теплое взаимодействие, любовь. Она — ангел. Человек, который просто приходит, чтобы другой не умер. Аня переживала, когда мы ругались с Анастасией, разнимала нас. Присутствие Анны в моей жизни стало спасением. Изменял ли я Анастасии с Аней? Не скажу сейчас точно. Знаю только одно: мы не соревновались с женой в святости», — разоткровенничался Епифанцев в программе «Судьба человека».

Владимир Епифанцев с девушкой Юлией

Судя по личном аккаунту актера, в настоящее время он встречается с девушкой Юлией. Епифанцев часто делится их совместными кадрами. На данный момент «пара» Епифанцева и Веденской все еще состоит в официальном браке и воспитывает двух сыновей Гордея и Орфея, хотя о разводе Епифанцев и Введенская говорили еще в 2015 году.

Напомним, что актриса Анна Цуканова-Котт — мама двух-летней Леи и сына Михаила. Отец детей кинорежиссер Александр Котт, с которым актриса состоит в браке. Свадьбу пара сыграла лишь в сентябре 2019 года, чем актриса удивила многих поклонников, считавших ее давно замужней дамой, ведь сыну Михаилу к тому моменту уже было 10 лет. Свой роман с мужем подруги Владимиром Епифанцевым актриса не комментировала.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @vladimirepifantsev69, @anna_tsukanova_kott, @anastasia_vedenskaia, @popastick/Instagram; Pavel Kashaev, Павел Кашаев,Anatoly Lomokhov,Vladimir Myshkin,Vladimir Myshkin/ Global Look Press