Войти в почту

Снявший костюм Малахов утешил смертельно больную Аршавину

Алиса Аршавина переживает черную полосу в жизни. Все началось еще несколько лет назад, когда она рассталась с Андреем Аршавиным. Футболист оставил ее с крошечной дочкой Есеней и подал на развод. По словам Алисы, с тех пор спортсмен не выказывал никакого желания общаться ни с ней, ни с их общим ребенком.

Снявший костюм Малахов утешил смертельно больную Аршавину
© Экспресс газета

Дальше - больше. Аршавина узнала, что на нее подала в суд бывшая свекровь. Женщина пожелала, чтобы Алиса вместе со своими тремя детьми (двое старших - от предыдущего брака) оставила дом, в котором жила. Как выяснилось, недвижимость была записана именно на нее.

А недавно Алиса Аршавина узнала, что у нее тяжелое аутоиммунное заболевание, к результате которого она осталась практически без носа. А пока она боролась, чтобы несколько остановить его прогресс, женщина перенесла перитонит и коронавирус.

В Сети злопыхатели утверждают, что таким образом Аршавина «отрабатывает бумеранг». Дескать, это расплата за то, что в свое время она увела Андрея Аршавина у беременной Юлии Барановской. Однако сама Алиса эти россказни не слушает. К тому же, немало народа ее поддерживает.

Так, на своем шоу утешил больную женщину Андрей Малахов. Интересно, что обычно снимающийся в деловых костюмах телеведущий на сей раз предстал перед камерами в джинсах и водолазке, завершив образ клетчатым пиджаком. Алиса Аршавина благодарна шоумену за поддержку.

"Спасибо, Андрей Тебе и всей твоей команде за теплый прием. Хоть и тяжело было добраться не очень здоровой. Была добрая и хорошая обстановка ❤️", - написала Алиса, опубликовав фото, на котором запечатлена рядом с телеведущим.