Войти в почту

Бабкина и Гор не позвали знаменитостей на личный праздник

Недавно Евгений Гор отметил день рождения. Артисту исполнился 41 год. Однако устраивать грандиозных торжеств по этому поводу исполнитель не стал. Вместо того, чтобы позвать знаменитостей и близких на широкий праздник, именинник просто взял с собой Надежду Бабкину и ее сына Данилу и отправился с ними в турецкий ресторан. Там-то они и уединились вдали от посторонних глаз, компетентно передает «Собеседник».

В недавнем интервью Надежда Бабкина прокомментировала слухи о расставании с Евгением Гором. Пересуды появились после того, как артистка стала часто выходить в свет без молодого избранника. По словам «казачки Нади», в ее отношениях с Евгением Гором царит полнейшая идиллия, и ни о каком расставании и речи быть не может.

Певица сообщила, что они вместе уже много лет, но так до сих пор и не решились на регистрацию брака. Надежда Бабкина объяснила, что их с Евгением Гором все устраивает, поэтому им штамп в паспорте не нужен.

«Просто у нас нет общего быта, так как мы оба очень заняты — я театром «Русская песня» и работой на телевидении, а Женя бизнесом — у него собственное производство ароматизированных свечей и прочей парфюмерной продукции. Кроме того, он обу­страивает свой загородный дом. Но на наши отношения занятость не влияет, ведь мы родные люди!» — объяснила Надежда Бабкина в недавнем интервью.

Евгений Гор очень поддерживал артистку после того, как она тяжело переболела коронавирусом. Артистка даже оказалась в больнице, где врачи ввели ее в искусственную кому. Это потребовалось сделать, чтобы организм не терял силы в борьбе с тяжелым недугом.