Войти в почту

"Мерзкие подробности": Поплавская осудила откровения Прокловой

Актриса и телеведущая Яна Поплавская осудила откровения Елены Прокловой в программе «Секрет на миллион».

"Мерзкие подробности": Поплавская осудила откровения Прокловой
© ТАСС

Не называя имени актрисы, Поплавская написала в Instagram, что она потеряла разум, а следом стыд, достоинство и человеческий облик.

«Вы можете мне ответить, что движет человеком, приходящим не к психологу или к психиатру, а на федеральный канал, чтобы на всю страну говорить о членах, оральном сексе и том, как прожив почти 70 лет на этом свете, не любит заниматься сексом?» - поинтересовалась Яна Поплавская.

По мнению актрисы, «выворачиванием грязных трусов» и обсуждением «мерзких подробностей» можно заниматься только у духовника или врача.

Елена Проклова рассказала о домогательстве со стороны знаменитого актера

Она также выразила недоумение в связи с тем, что люди, откровенно рассказывающие о своей частной жизни на телевидении, «остаются рукопожатными» и «их продолжает принимать общество».

Как сообщал «Рамблер», ранее Елена Проклова в эфире программы «Секрет на миллион» рассказала о домогательствах и преследовании со стороны известного актера. По ее словам, ей было 15 лет, их отношения продолжались около двух лет. Проклова не называла имени артиста, но ранее она говорила о романе с Олегом Табаковым в 15-летнем возрасте.

Рамблер: главные новости