Войти в почту

«На меня нагнали черную силу. Хотят забрать мою жизнь». Алиса Аршавина обвинила его мать в своих редких болезнях

Алиса Аршавина, бывшая жена Андрея Аршавина, во время нового выпуска ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» обвинила в своих редких болезнях мать экс-капитана сборной России и «Зенита» Татьяну.

«На меня нагнали черную силу. Хотят забрать мою жизнь». Алиса Аршавина обвинила его мать в своих редких болезнях
© Sport24

«Меня снова постигла участь болезни. Пролежень, которая осталась с больницы, дала о себе знать и превратилась в аутоиммунную некротическую язву. Сейчас я перебинтованная, опять оказалась в больничной обстановке. Я снова должна проходить то же самое — каждый день ездить, как на работу, на перевязки. Мне больно очень. На второй ноге у меня то же самое. Просто на второй ноге еще не прорвало язву, вторая нога меня еще ждет.

Я просто думаю: что ко мне еще не прилипло, какая из болезней? Что я еще не пережила, чтобы вот это все закончилось?

Когда я вышла из болезни, была уверена, что сейчас я буду заниматься пластикой, красотой, сейчас мы будем делать нос… А тут все опять откладывается на 2-3 месяца, это еще дай бог.

Как же так?! Такое может быть только из-за порчи. Или на меня нагнали какую-то черную силу. И никакое покаяние тут не поможет. Тут надо человеку остановиться. Каким-то образом остановиться воевать со мной. Теперь она хочет забрать у меня жизнь, здоровье. Не бывает такого количества заболеваний, еще и редких. И все в одно, и все за полгода. Я верю, что это может делать Татьяна Ивановна», — сказала Алиса.

Ранее мать Аршавина, говоря о страшной болезни Алисы, заявила, что она должна покаяться.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS