Войти в почту

Оставьте её в покое: Шер заступилась за Бритни Спирс

Американская исполнительница Шер заступилась за певицу и соотечественницу Бритни Спирс, передаёт Independent. Она уверена, что отец звезды должен отказаться от опекунства. Джеймс Спирс стал юридическим опекуном знаменитой дочери в 2008-м. Решению предшествовала череда скандалов, спровоцированных Бритни.

Шер заступилась за Бритни Спирс
© соцсети
Я думаю, отец должен оставить её (Бритни Спирс. — NEWS.ru) в покое и дать пожить собственной жизнью, — отметила Шер.

Спирс тяжело пережила развод с Кевином Федерлайном, употребляла наркотики, брилась налысо. С тех пор отец контролирует финансы и карьеру наследницы. Бритни пыталась освободиться от надзора и просила назначить другого опекуна.

Не только Шер поддержала певицу. Исполнительницу поп-хита «Oops!...I Did it Again» пытались подбодрить Майли Сайрус, Пэрис Хилтон и Хлоя Грейс Морец. Также в Instagram существует движение #FreeBritney — поклонники звезды сомневаются в её недееспособности и уверены, что Спирс стала жертвой алчности продюсеров и родного отца.

Ранее сообщалось, что американская актриса и звезда фантастических боевиков «Трансформеры» Меган Фокс получила почётный титул леди, а её парень Колсон Бэйкер, известный как рэпер Machine Gun Kelly, стал лордом. Их знакомый подарил паре участок земли в Шотландии, что автоматически превращает владельцев в титулованных особ. Они даже получат сертификат.