Войти в почту

Дочь Мадонны рассказала о романе с Тимоти Шаламе

Дочь Мадонны рассказала о романе с Тимоти Шаламе

Дочь Мадонны рассказала о романе с Тимоти Шаламе
© Peopletalk

24-летняя дочь Мадонны Лурдес Леон стала героиней майского номера журнала Vanity Fair, для которого снялась в нижнем белье, и рассказала о личной жизни.

В интервью она вспомнила о своем романе с актером Тимоти Шаламе: «Я его очень уважаю. Он был моим первым парнем», – призналась Лурдес.

Тимоти Шаламе (Фото: Lisa Maree Williams/Getty Images)

Напомним, пара познакомилась в элитной школе музыкального искусства и актерского мастерства им. Фиорелло Ла Гардиа на Манхэттене. Правда, отношения их продлились недолго – год. Причина расставания до сих пор неизвестна, однако, по слухам, именно Тимоти стал инициатором разрыва. Тем не менее зла она на него не держит и даже признается, что, возможно, пойдет по его стопам и попробует себя в кино. По словам Лурдес, она мечтает сыграть мать Терезу. Что сейчас происходит в личной жизни Леон, она комментировать не стала. А что касается ее экс-возлюбленного, по слухам, он вернулся к своей бывшей возлюбленной – дочери Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Депп. Об их романе стало известно в 2018-м, но спустя два года они расстались. Теперь, кажется, звезды решили дать второй шанс своим чувствам: пару снова стали замечать вместе.

Тимоти Шаламе и Лили Роуз Депп ( Фото: legion-media)